Позвоните мне

Список товаров по производителю Roth

Компания Roltechnik, которая занимается производством сантехнических изделий с 1991 года, вошла в группу компаний немецкого производителя Roth, который, разработал первым в мире душевую кабину в 1967 году. Таким образом, Roltechnik стал членом этого семейного бизнеса, который предоставляет клиентам гарантию долгосрочного, надежного и стабильного партнерства, а также особый акцент на качество и инновации в будущем.

Roth компания


Компания Roltechnik, которая занимается производством сантехнических изделий с 1991 года, вошла в группу компаний немецкого производителя Roth, который, разработал первым в мире душевую кабину в 1967 году. Таким образом, Roltechnik стал членом этого семейного бизнеса, который предоставляет клиентам гарантию долгосрочного, надежного и стабильного партнерства, а также особый акцент на качество и инновации в будущем. Результат данного слияния - это производство практичных и привлекательных изделий для ванной комнаты, дома и использования дождевой воды. Первый продукт Roth увидел свет в 1947 году. С тех пор компания преодолела очень долгий путь. Сегодня это один из мировых лидеров в сегментах энергосбережения, поверхностного нагрева, охлаждения
и композитных технологий. Roth также регулярно устанавливает новые стандарты в области современных строительных технологий. Внутренние научные исследования и разработки приносят продукты которые тщательно подогнаны к требованиям клиента. На практике их оценят многие клиенты, а не только профессионалы.

Подробнее