Позвоните мне

Фильтр

Цена
  • до
Материал
Тип
Способ монтажа/установки
Назначение аксессуаров
Цвет
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Производитель
Категории

Список товаров по производителю milardo

Торговая марка Milardo была разработана в 2010 году компанией «СКЛ», входящей в группу компаний SKL group. ООО «СКЛ» существует с 2004 года и зарекомендовала себя на российском рынке и рынке стран СНГ как производитель качественных товаров для ванной комнаты.

Название торговой марки выбрано не случайно. Такое имя носила старинная морская крепость, служившая для путешественников надежным ориентиром в пути через бушующее море. Как гласит легенда, один из самых протяженных древних морских путей пролегал близ острова, который отличался постоянной сменой погоды – всего за один час мирное колыхание воды могло смениться бурным нашествием пенных валов, оголяющих прибрежные скалы, что вселяло во многих мореплавателей тревогу за благополучный исход своего путешествия. Но бывалые капитаны проходящих мимо кораблей оставались спокойны: они знали, что расположенная на острове морская крепость убережет их от беды, указав собой безопасный маршрут сквозь морские волны. Эта крепость носила имя Милардо, чьи надежные стены, противостоящие силе водной стихии, оберегали и защищали своих жителей и морских путников.

 

Образ торговой марки Milardo сродни той самой островной крепости – она символизирует надежность, защиту и долговечность товаров для ванной комнаты, поэтому при их разработке в первую очередь учитывается функциональное назначение продукции, длительный срок бесперебойной работы, удобство и безопасность эксплуатации.

 

Вся продукция торговой марки Milardo специально разработана для российского рынка и адаптирована к его условиям эксплуатации. Изготовленная из высококачественных материалов на современном оборудовании, она полностью соответствует высоким европейским стандартам и требованиям российских ГОСТов и успешно прошла испытания в органах ГосЭпидемНадзора, что подтверждено необходимыми сертификатами.

 

Производственный процесс товаров для ванной комнаты торговой марки Milardo сертифицирован по системе ISO 9001, соответствует мировым стандартам менеджмента и подвергается строгому экспертному контролю, что гарантирует продукции Milardo длительный срок службы и надежную работу.
Подробнее