Позвоните мне
351003308-11
В рассрочку
Рассрочка на сумму корзины 3000 - 150000
Доставка бесплатно
Бесплатная доставка по г.Москва и Московской области 10 км за МКАД
  • О товаре

Перегородка для душа RGW WA-033 является идеальным выбором для тех, кто ищет надежность и эстетически приятный дизайн. Она имеет толщину стекла в 6 мм, что делает ее достаточно крепкой и прочной для ежедневного использования. Матовое-сатинатное стекло, используемое в перегородке, создает приятную атмосферу в душевой кабине, защищая вас при этом от нежелательных взглядов.

Профиль данной перегородки окрашен в хром, что придает ему стильный и современный вид. Высота перегородки составляет 195 см, что подходит для большинства пользователей. Она также обладает классом герметичности 3, что означает, что вы не столкнетесь с проблемой протекания воды на полу вашей ванной или душевой кабине.

Одной из главных преимуществ этой перегородки является ее удобство в уходе за ней. Она оснащена технологией "Easy Clean", что значительно облегчает очистку и поддержание стекла в чистоте. Благодаря этому, вы существенно экономите время и силы на уходе за вашей перегородкой.

Кроме того, этот продукт обеспечивает регулируемый профиль для универсальной установки в вашей ванной или душевой кабине. Вы можете настроить размеры перегородки, чтобы эффективно использовать пространство в ванной комнате. Анодированный алюминий, который используется для производства профиля, обеспечивает долговечность продукта, в то время как серия Walk In позволяет вам полностью насладиться комфортом и свободой в вашей душевой кабине.

Наконец, эта перегородка для душа RGW WA-033 имеет ресурс эксплуатации в 15 лет, что гарантирует ее долговечность и высокое качество. Кроме того, данное изделие имеет гарантию на 3 года, что дает вам дополнительное спокойствие и уверенность в своей покупке.

Суммируя, перегородка для душа RGW WA-033 - это продукт, который обеспечивает стильный дизайн, функциональность и надежность. Она подходит для разных типов ванных комнат, а благодаря ее высокому качеству, вы сможете наслаждаться ею в течение многих лет.

Перегородка для душа RGW WA-033 800, стекло 6мм прозрачное, профиль хром

351003308-11

Уточняйте наличие

  • Выбрано:
    Производитель:
    Страна:
    Германия
    Коллекция:
    Высота, мм:
    1950
    Ширина, мм:
    900
    Толщина, мм:
    6
    Номинальный размер, мм:
    900
    Гарантия:
    3 года
    Материал:
    Стекло прозрачное
    Производитель:
    RGW, Германия/Китай
    Вид стекла:
    прозрачное
    Цвет профиля/фурнитуры:
    Хром
    • 1950
    • 900
    В сравнение
    Товар в сравнении
    Добавить в сравнение
    Высота, мм 1950
    Ширина, мм 900
    Толщина, мм 6
    Номинальный размер, мм 900
    Гарантия 3 года
    Материал Стекло прозрачное
    Производитель RGW, Германия/Китай
    Вид стекла прозрачное
    Цвет профиля/фурнитуры Хром