Позвоните мне
F012400-02K
  • О товаре

Двухуровневая арматура с нижним подводом воды (тип Б). Комплектация: Трапециевидная резиновая прокладка, пластиковые крепления-болты (2 шт.), паспорт изделия. Все подвижные части находятся внутри защитного корпуса и изготовлены из высококачественного пластика. Гарантия 7 лет.

Впускной клапан торговой марки IDDIS

Впускной клапан торговой марки IDDIS, предназначенный для набора воды в унитаз, обеспечивает быстрый и бесшумный набор воды в бачок унитаза. Скорость набора воды в бачок составляет 7-7,5 литров за 20-45 секунд, что в 1,5 раза превышает требования ГОСТ.

Бесшумный набор осуществляется за счет строения арматуры: набор воды начинается с нижней части бачка, тем самым закрывая выход отверстия в воде и обеспечивая бесшумное наполнение.

Впускной клапан снабжен фильтром 200 мкм, который обеспечивает бесперебойную работу клапанов на протяжении всего срока службы. При засорении фильтра-вставки, его легко можно извлечь из впускного клапана и промыть под струей воды, при этом извлекать клапан впуска из бачка унитаза нет необходимости.

Поплавок впускного клапана находится внутри защитного корпуса, что позволяет избежать заедания механизма и установить клапан вплотную к стенке бачка.

Выпускной клапан торговой марки IDDIS

Выпускной клапан арматуры предназначен для подачи воды в чашу унитаза (смыв).

Экономичный смыв воды происходит благодаря системе двойного слива в двухуровневой арматуре, и в одноуровневой арматуре – за счет системы «СТОП». Простые регулировки, вынесенные на корпус арматуры, позволяют установить необходимый расход воды.

Особые функциональные характеристики выпускного клапана: запирающая силиконовая прокладка (более износостойкая по сравнению с резиновой), конический выпуск на седле арматуры, обеспечивающий ее дополнительную герметичность, регулируемая трубка, позволяющая избежать переполнение бачка, увеличивают надежность и срок службы клапана.

Комплект арматуры двухуровневой с нижним подводом воды Iddis, тип Б, трапециевидная прокладка, F012400-02K

F012400-02K

Уточняйте наличие

  • Выбрано:
    2 190 2025-04- 1
    Производитель:
    Страна:
    Россия
    Высота, мм:
    320-420
    Ширина, мм:
    91
    Глубина, мм:
    130
    Гарантия:
    7 лет
    Материал:
    ABS Пластик
    Производитель:
    Iddis, Россия
    Тип:
    Для унитаза
    Подвод воды:
    Нижний
    Арматура:
    Кнопочная двухрежимная
    Способ смыва:
    Двойной
    Управление:
    Механическое
    • 320
    • 91
    • 130
    В сравнение
    Товар в сравнении
    Добавить в сравнение
    Высота, мм 320-420
    Ширина, мм 91
    Глубина, мм 130
    Гарантия 7 лет
    Материал ABS Пластик
    Производитель Iddis, Россия
    Тип Для унитаза
    Подвод воды Нижний
    Арматура Кнопочная двухрежимная
    Способ смыва Двойной
    Управление Механическое
    Клавиша Хром глянцевый