Ванны Donna Vanna
Donna Vanna обновилась для вас – с начала 2025 года толщина ванны увеличена до 2,3 мм. Оттенок эмали «белая орхидея» идеально впишется в любой интерьер, сохраняя белоснежность и обеспечивая комфорт на долгие годы.
Классический, всегда актуальный дизайн изделий и превосходное качество используемых в производстве материалов гарантируют комфортное использование на протяжении многих лет.
Ванны Donna Vanna — это действительно лучшее соотношение цены и качества.
Преимущества
Антибактериальная эмаль
Шумопоглощающая пластина
2 варианта установки
5 типоразмеров на выбор
Толщина ванны — 2,3 мм (с 2025г.)
Гарантия 10 лет
Ванны Donna Vanna® — находка для семейного использования. Антибактериальный компонент препятствует размножению бактерий, увеличенная толщина ванны и специальная пластина шумопоглощения снижают уровень шума при наборе воды, гладкая стекловидная эмаль позволяет держать ванну в идеальной чистоте.
Установка продукции
Продукция десятилетиями радует владельцев блеском и гладкостью. Для гарантии высокого качества продукции специалисты химико-технической лаборатории проводят тесты изделия на механическую ударную прочность эмалевого покрытия, его стойкость к истиранию и окрашиванию. Гарантируемый срок на продукцию Donna Vanna — 10 лет.
Продукция прослужит гораздо дольше гарантийного срока, если следовать простым правилам:
Во избежание попадания на эмалевую поверхность грубых и механических примесей, которые могут привести к её глубокому загрязнению, рекомендуем установить фильтр грубой очистки воды.
Для удаления этикетки со дна просто налейте в изделие горячую воду. Удалите этикетку, протрите место наклейки мягкой тканью — следов клеевой основы не останется.
После использования изделия ополосните его водой, используя ткань или губку.
Запрещается использовать при чистке средства, содержащие абразивные вещества, а также жёсткие, царапающие щётки и губки, наливать агрессивные жидкости, содержащие кислоты и щёлочи. Для удаления пятен не пользуйтесь острыми и режущими предметами.
Оберегайте эмалевое покрытие от ударов тяжёлыми и острыми предметами.
Используя химическое средство для устранения засоров, заливайте его в отверстие слива, избегая попадания на эмаль. При попадании средства на эмаль немедленно смойте его водой.
12869
Уточняйте наличие