Позвоните мне
27519000Gr
В рассрочку
Рассрочка на сумму корзины 3000 - 150000
  • О товаре

Tempesta Rustic
Душевая штанга, 600 мм
с настенным креплением, поворотный держатель с фиксацией по высоте
GROHE StarLight хромированная поверхность

без эко.png хром

Tempesta Rustic

Классический дизайн

Коллекция душей New Tempesta Rustic – пример гармоничного сочетания традиционной эстетики и современных технологий. Классическая форма душевой головки удачно дополняется декоративным рельефным ободком, который также украшает душевую лейку.

essence-single-lever-basin-mixer.jpg 

Покрытия, выполненные по специальным технологиям, обеспечивающим износостойкость: от изысканных матовых до сияющих как бриллиант.

Мы гарантируем, что смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда покорили Вас. Секрет заключается в качестве наших долговечных покрытий, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight®.

grohe-starlight.jpg 

В результате непрерывного совершенствования нашего уникального процесса гальванизации в течение последних 75 лет, мы научились получать износостойкое покрытие безупречного качества, признанное одним из лучших в мире. Благодаря строгому многоступенчатому контролю качества и постоянному вложению средств и усилий мы добились того, что на протяжении всего срока службы наших изделий Вы будете пользоваться ими с удовольствием.

С помощью самого современного оборудования GROHE наносит на изделия не только классическое хромированное покрытие, но и другие покрытия с непревзойденными характеристиками. Например, процесс физического осаждения из газовой фазы позволяет добиваться утроенной твердости композитного поверхностного слоя по сравнению с хромированным покрытием и получать глянцевое золотистое покрытие или эффектное покрытие из нержавеющей стали. Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанию, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Первенство в данной сфере принадлежит новой разработке GROHE - покрытию SuperBlack, которое превосходит все прочие критерии и демонстрирует лучшие показатели в данной отрасли. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанию - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.

В спектре покрытий, применяемых GROHE, - от матовых до глянцевых и цветных - особое место занимает покрытие GROHE StarLight®, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

Tempesta Rustic Душевая штанга, 600 мм, Grohe 27519000

27519000Gr

Уточняйте наличие

  • Выбрано:
    Производитель:
    Страна:
    Германия
    Коллекция:
    Глубина, мм:
    61
    Гарантия:
    3 года
    Материал:
    ABS Пластик
    Покрытие:
    Хром
    Производитель:
    Grohe, Германия
    Тип:
    со стойкой без мыльницы
    Способ монтажа/установки:
    Настенный/ая
    Цвет:
    Глянцевый хром
    Форма:
    Круглая
    Гарнитур:
    Нет
    Серия:
    Relexa, Grohe
    • 61
    • 61
    • 61
    В сравнение
    Товар в сравнении
    Добавить в сравнение
    Глубина, мм 61
    Гарантия 3 года
    Материал ABS Пластик
    Покрытие Хром
    Производитель Grohe, Германия
    Тип со стойкой без мыльницы
    Способ монтажа/установки Настенный/ая
    Цвет Глянцевый хром
    Форма Круглая
    Гарнитур Нет
    Серия Relexa, Grohe
    Расстояние между отверстиями (по центрам; min - max), мм 620