Позвоните мне
Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000
Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000
Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000
Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000
24061000Gr
Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000
Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000
Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000
Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000
В рассрочку
Рассрочка на сумму корзины 3000 - 150000
  • О товаре

Eurocube
Смеситель однорычажный для душа
комплект верхней монтажной части для
GROHE Rapido SmartBox 35 600 000
GROHE SilkMove керамический картридж Ø 46 мм
GROHE StarLight хромированная поверхность
с настенными розетками GROHE QuickFix (скрытые
эксцентрики, уплотнение, скрытый монтаж)
металлическая накладная панель, регулируемая на 6°
металлический рычаг
распределения расхода: выход B или C = 30 л/мин
без встроенного механизма

Eurocube
Изысканный и индивидуальный интерьер для Вашей ванной комнаты

Если Вы хотите создать в своей ванной комнате стильный и неповторимый интерьер, отдайте предпочтение коллекции Eurocube. Мы разработали для нее настолько продуманное конструктивное решение, что нам удалось его реализовать в виде полного модельного ряда смесителей прямоугольных форм – для раковины, биде, душа и ванны. У всех моделей коллекции рычаги имеют декоративную прорезь, которая делает их более облегченными и подчеркивает минималистичную эстетику всей коллекции.

Идеально соответствующая эстетическим потребностям современной космополитичной аудитории, коллекция Eurocube представляет изделия актуальных геометрических форм по непревзойденным ценам. Одновременно с этим она обеспечена всеми преимуществами двух ведущих технологий GROHE – GROHE SilkMove®, придающей однорычажным смесителям плавность и легкость в управлении, и GROHE StarLight® – технологии износостойкого хромированного покрытия.

grohe-silkmove.jpg

Плавность хода рычага обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании смесителем на протяжении всего срока службы.
Только смесители GROHE отличаются тем неповторимым качеством хода, который обеспечивает технология GROHE SilkMove®. Уверенная управляемость и податливость рычагов наших однорычажных смесителей наилучшим образом демонстрируют качество и превосходство нашей марки. Картридж, изготовленный по технологии GROHE SilkMove®, позволяет плавно и точно регулировать температуру и напор воды.

Картридж, в котором находятся керамические диски, – это главный механизм любого смесителя. Наши картриджи комплектуются дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Отполированная до зеркального состояния поверхность дисков дополнительно покрывается специальной смазкой марки Teflon®, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем с помощью стержня – в интересах прочности и долговечности он изготавливается из литой латуни. Качество и точность изготовления этих деталей должны соответствовать высочайшим стандартам, поскольку именно они обеспечивают непревзойденное качество работы смесителя.

Компания GROHE является одним из ведущих мировых производителей смесителей и среди них – одним из немногих, кто производит усовершенствованные картриджи для своих приборов самостоятельно. Наши картриджи разрабатываются с расчетом на многолетнюю эксплуатацию без необходимости технического обслуживания в течение всего срока службы смесителя.

В качестве подтверждения можно привести результаты одного из масштабных испытаний на долговечность, проведенного немецкой испытательной и контролирующей организацией TÜV SÜD на предмет оценки механического износа смесителей девяти известных производителей из разных стран. В число испытываемых параметров вошли усилие срабатывания рычага, предельный крутящий момент после продолжительного простоя, точность хода и тугость хода. Результат: абсолютным победителем испытаний стал смеситель GROHE.

grohe-starlight.jpg

Покрытия, выполненные по специальным технологиям, обеспечивающим износостойкость: от изысканных матовых до сияющих как бриллиант.
Мы гарантируем, что смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда покорили Вас. Секрет заключается в качестве наших долговечных покрытий, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight®.

В результате непрерывного совершенствования нашего уникального процесса гальванизации в течение последних 75 лет, мы научились получать износостойкое покрытие безупречного качества, признанное одним из лучших в мире. Благодаря строгому многоступенчатому контролю качества и постоянному вложению средств и усилий мы добились того, что на протяжении всего срока службы наших изделий Вы будете пользоваться ими с удовольствием.

С помощью самого современного оборудования GROHE наносит на изделия не только классическое хромированное покрытие, но и другие покрытия с непревзойденными характеристиками. Например, процесс физического осаждения из газовой фазы позволяет добиваться утроенной твердости композитного поверхностного слоя по сравнению с хромированным покрытием и получать глянцевое золотистое покрытие или эффектное покрытие из нержавеющей стали. Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанию, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Первенство в данной сфере принадлежит новой разработке GROHE - покрытию SuperBlack, которое превосходит все прочие критерии и демонстрирует лучшие показатели в данной отрасли. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанию - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.

В спектре покрытий, применяемых GROHE, - от матовых до глянцевых и цветных - особое место занимает покрытие GROHE StarLight®, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

Смеситель однорычажный для душа Grohe Eurocube 24061000

24061000Gr

Уточняйте наличие

  • Выбрано:
    Внимание! на фото комплект из нескольких товаров.
    Цена указана за товар в названии
    Показать весь комплект
    25 317 2025-04- 2
    Производитель:
    Страна:
    Германия
    Коллекция:
    Высота, мм:
    177
    Ширина, мм:
    158
    Глубина, мм:
    110
    Толщина, мм:
    10
    Гарантия:
    5 лет
    Материал:
    Метсплав
    Покрытие:
    Хром
    Производитель:
    Grohe, Германия
    Тип:
    Однозахватный
    Способ монтажа/установки:
    Скрытый/ая
    Коллекция смесителей:
    Eurocube, Grohe
    • 177
    • 158
    • 110
    В сравнение
    Товар в сравнении
    Добавить в сравнение
    Высота, мм 177
    Ширина, мм 158
    Глубина, мм 110
    Толщина, мм 10
    Гарантия 5 лет
    Материал Метсплав
    Покрытие Хром
    Производитель Grohe, Германия
    Тип Однозахватный
    Способ монтажа/установки Скрытый/ая
    Коллекция смесителей Eurocube, Grohe
    Цвет Глянцевый хром
    Отверстия для монтажа смесителя 1 отверстие
    Форма Квадратная
    Гарнитур Дополнительно
    Скрытая часть Дополнительно
    Функции, кол-во 1