Позвоните мне
Введите число, которое написано жирным шрифтом
Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV
Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV
Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV
Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV
1750235
Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV
Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV
Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV
Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV
В рассрочку
Рассрочка на сумму корзины 3000 - 150000
  • О товаре

Описание:

BXG-JET-7200 UV Restyle - компактная погружная высокоскоростная сушилка для рук. Небольшие размеры данной модели позволяют устанавливать ее в малогабаритных помещениях с ограниченным пространством. Сушилка оснащена несколькими фильтрами, обеспечивающими чистоту воздуха, подаваемого на руки. Благодаря ультрафиолетовой стерилизации не только воздуха, но и HEPA фильтра, происходит инактивация 99% бактерий и вирусов, что что предотвращает размножение плесени и других микроорганизмов в самом аппарате. Мотор нового поколения обеспечивает мощный поток воздуха при минимальном потреблении электроэнергии.

BXG-JET-7200 UV имеет три температурных режима подачи воздуха: горячий , холодный и автоматический, при котором сушилка сама автоматически определяет необходимую комфортную температуру подаваемую на руки, в зависимости от температуры окружающей среды/ На лицевой панели установлен информационный дисплей, который отображает Таймер работы сушилки при сушке.

Преимущества:

  • Обеспечивает быструю сушку рук за 5-7 секунд
  • Многоступенчатая система фильтрации
  • Интеллектуальный автоматический режим работы
  • Система Ultraviolet Cleanse
  • Антибактериальное покрытие
  • HEPA фильтр
  • Высокая степень защиты IPX 4
  • Корпус из ударопрочного пластика
  • Прибор оснащён устройством автоматического отключения на случай перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения в электросети

Передовая трехступенчатая система очистки подаваемого воздуха,включая систему обеззараживания воздуха Ultraviolet Cleanse:

  • Предварительная очистка воздуха – крупнодисперсные частицы, находящиеся в воздухе задерживаются фильтром грубой очистки
  • Глубокая очистка воздуха – встроенный НЕРА фильтр задерживает около 99% бактерий, вирусов, аллергенов, а так же мелкодисперсные частицы пыли из воздуха туалетной комнаты.
  • Ultraviolet Cleanse – обеззараживание подаваемого воздуха за счет Ультрафиолетовой стерилизации – в результате облучения происходит инактивация 99% бактерий и вирусов. Система сконструирована таким образом, что позволяет стерилизовать не только подаваемый воздух, но и НЕРА фильтр, что предотвращает размножение плесени и других микроорганизмов в самом аппарате.Весь воздушный тракт, начиная с воздухозаборника и заканчивая выпускными форсунками имеет дополнительное антибактериальное покрытие.

Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV

54680

Уточняйте наличие

  • Выбрано:
    Дата доставки: 20.08
    Стоимость:
    Установка:
    Гарантия:
    3 года
    Способы оплаты: Узнать
    (Работаем с НДС 22%)
    Производитель:
    Страна:
    КНР
    Коллекция:
    Мощность, Вт.:
    1650 Вт
    Материал:
    ABS Пластик
    Цвет:
    Белый
    Высота, мм:
    671
    Ширина, мм:
    296
    Глубина, мм:
    195
    Вес, кг:
    7.5
    Гарантия:
    3 года
    Покрытие:
    Матовое
    Производитель:
    BXG, КНР
    Тип:
    Сушилка для рук
    Способ монтажа/установки:
    Настенный/ая
    Форма:
    Прямоугольная
    Включатель:
    Инфракрасный
    Управление:
    Электронное
    Источник питания:
    Сеть, 230 V (1 фаза)
    Сушка:
    7 сек.
    Производительность:
    150 м/с
    В сравнение
    Товар в сравнении
    Добавить в сравнение

    Характеристики Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-7200 UV

    Высота, мм 671
    Ширина, мм 296
    Глубина, мм 195
    Вес, кг 7.5
    Гарантия 3 года
    Материал ABS Пластик
    Покрытие Матовое
    Мощность, Вт. 1650 Вт
    Производитель BXG, КНР
    Тип Сушилка для рук
    Способ монтажа/установки Настенный/ая
    Цвет Белый
    Форма Прямоугольная
    Включатель Инфракрасный
    Управление Электронное
    Источник питания Сеть, 230 V (1 фаза)
    Сушка 7 сек.
    Производительность 150 м/с