Позвоните мне

Фильтр

Цена
  • до
Материал
Тип
Способ монтажа/установки
Цвет
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Производитель
Категории

Список товаров по производителю Grossman

Душевые кабины Grossman успели неплохо зарекомендовать себя на европейском рынке, в России они тоже нашли своих потребителей. С каждым годом число тех, кто предпочитает именно эту марку, становится все больше.

Душевые кабины Grossman успели неплохо зарекомендовать себя на европейском рынке, в России они тоже нашли своих потребителей. С каждым годом число тех, кто предпочитает именно эту марку, становится все больше. Покупайте и вы тоже убедитесь в ее достоинствах. Душевые кабины Grossman – это высокое немецкое качество, замечательный современный стиль, качественные материалы, надежное в эксплуатации оборудование и вполне приемлемые цены.


Grossman – это достойный представитель класса самой качественной немецкой сантехники. При кажущейся простоте дизайна душевые кабины этого производителя всегда в тренде. Да и об удобстве потребителей производитель позаботился на все 100 процентов. Кабины оборудованы по максимуму. Есть все, о чем только может мечтать принимающий душ человек – несколько видов душа и гидромассажа, стильная подсветка, радио, добротная система вентиляции и многое другое.

Подробнее