Позвоните мне
01эн1775
В рассрочку
Рассрочка на сумму корзины 3000 - 150000
  • О товаре

Строгая прямоугольная форма внешнего периметра сочетается в ванне Aquavita Enna с плавными изгибами внутреннего пространства. Ложе анатомически адекватно и имеет все необходимые структуры для комфортного отдыха и осуществления гигиенических процедур в соответствующих условиях. Предусмотрен подголовник и удобные подлокотники, созданные с учетом среднестатистической анатомической нормы. Наружные элементы слива и перелива установлены в оконечности для ног. Поэтому исключен контакт данных деталей с телом. Поверхность приятная и гладкая. Однако скольжение предотвращается за счет эффекта легкого залипания.

При изготовлении ложа использован стопроцентный литьевой акрил, в составе которого нет вредоносных примесей. Он гипоаллергенен и отвечает принятым санитарным требованиям. Он устойчив к умеренным механическим воздействиям и легко обрабатывается. Кроме того, материал невосприимчив к водным отложениям. Монтажные работы облегчены за счет установочного каркаса, входящего в состав базовой комплектации. При необходимости также просто осуществляется и демонтаж оборудования. Благодаря продуманной конструкции комплекс длительно остается устойчивым, безопасным и надежным.

Ванна Энна от Aquavita имеет овальную форму ложа и изящные изгибы внутренних элементов, что дает возможность вписывать ее в интерьеры любого стилистического оформления. Расширение в области плечевого пояса позволяет максимально комфортно размещаться в ложе и не испытывать стеснения. Простота установки и надежность. В дополнение рекомендуется приобрести декоративные панели и специальные шторки. Они помогут придать ванному помещению завершенный эстетичный вид, а также станут функциональной частью всего мебельно-сантехнического ансамбля.

Ванна Marka One ENNA 170x75

01эн1775

Уточняйте наличие

  • Выбрано:
    Производитель:
    Страна:
    Россия
    Коллекция:
    Высота, мм:
    620
    Ширина, мм:
    750
    Длина, мм:
    1700
    Глубина, мм:
    460
    Гарантия:
    15 лет
    Материал:
    Акрил
    Покрытие:
    Глянцевое
    Производитель:
    Marka One (1Marka), Россия
    Объем, л:
    230
    Тип:
    Встраиваемая
    Способ монтажа/установки:
    Встраиваемый/ая
    • 620
    • 750
    • 1700
    В сравнение
    Товар в сравнении
    Добавить в сравнение
    Высота, мм 620
    Ширина, мм 750
    Длина, мм 1700
    Глубина, мм 460
    Гарантия 15 лет
    Материал Акрил
    Покрытие Глянцевое
    Производитель Marka One (1Marka), Россия
    Объем, л 230
    Тип Встраиваемая
    Способ монтажа/установки Встраиваемый/ая
    Цвет Белый
    Отверстия для монтажа смесителя Дополнительно
    Форма Прямоугольная
    Длина дна, мм 1050