Позвоните мне

Бренды

Всего брендов: 290
  • arcus

    Надежность – вот главное качество, которым должна обладать любое сантехническое оборудование. Именно поэтому сантехнический фаянс ARCUS производится с помощью новейших технологий, на основании многолетнего опыта мировой сантехнической индустрии. Продукция выполнена из экологически чистого сантехнического фаянса. Специальные покрытия и защитные эмали сохраняют первоначальный цвет сантехники ARCUS, предохраняют ее от глубокого проникновения грязи, делают устойчивой к царапинам.

    Показать все Скрыть
  • ariston

    Водонагреватели проточные и накопительные
    Ariston

    Показать все Скрыть
  • ART&MAX

    "Вы сделали ремонт в ванной и теперь она полностью олицетворяет вашу мечту? Но ни одна ванная комната не может считаться законченной без аксессуаров, так необходимых для организации хранения предметов гигиены и банных принадлежностей.

    Предлагаем дополнить Ваш интерьер аксессуарами итальянского дизайна «ART&MAX», созданных с учетом трендов и веяний моды.

    Показать все Скрыть
  • artwelle

    Традиционное немецкое качество, высокая точность изготовления, современный уникальный дизайн, прочность и долговечность комплектующих – все это объединяет марка Artwelle. Компания предлагает изысканные предметы, незаменимые в ванной комнате – крючки, мыльницы, держатели, вешали, дозаторы, зеркала и многое другое.

    Показать все Скрыть
  • Atmor

    ATMOR - израильская компания - производитель бытовых проточных водонагревателей. Уже более 20 лет продукция Atmor представлена на российском рынке и является наиболее известной и популярной маркой среди потребителей. 

    Показать все Скрыть
  • Ballu

    ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОНЦЕРН BALLU

    Промышленный концерн Ballu специализируется на разработке и производстве климатической и инженерной техники.

    Многолетний опыт, собственные исследовательские центры и производство обеспечивают передовые технологии, качество и надежность, воплощенные в продуктах концерна, гарантируя устойчивое развитие концерна сегодня и успех в будущем.

    Показать все Скрыть
  • BAS

    ГРУППА КОМПАНИЙ BAS — ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НА РЫНКЕ САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. НАДЕЖНЫЙ И АВТОРИТЕТНЫЙ ПАРТНЕР С ИЗВЕСТНЫМИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ «BAS» и «GOODDOOR».

    Новейшие идеи и передовые технологии в области сантехники.

    Показать все Скрыть
  • Bette

    Bette стальные ванны производства Германии

    Показать все Скрыть
  • Bien

    Bien, входящий в группу компаний Ercan, является ключевым игроком в отрасли строительных материалов в Турции и мире. Как бренд, который выделяется своей оригинальной дизайнерской индивидуальностью, Bien придерживается экологичного подхода и уважает природу.

    Показать все Скрыть
  • Black&White

    Только яркие впечатления!
    Создавая теплую, уютную обстановку в каждом доме специалисты B&W воплощают Ваши мечты в реальность!
    Присоединяйтесь к клубу ценителей красоты и комфорта вместе с «BLACK & WHITE»!

    Показать все Скрыть
  • blanco

    BLANCO – один из ведущих мировых поставщиков высококачественных кухонных моек и смесителей. Компания является крупнейшим немецким производителем моек из нержавеющей стали, материала SILGRANIT® и керамики.

    Показать все Скрыть
  • blb

    КОМПАНИЯ “BLB” – ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭМАЛИРОВАННЫХ СТАЛЬНЫХ ВАНН, ДУШЕВЫХ ПОДДОНОВ И УМЫВАЛЬНИКОВ МАКСИМАЛЬНОЙ И СТАНДАРТНОЙ. 

    Показать все Скрыть
  • boheme

    boheme Италия.

    Показать все Скрыть
  • Brabantia

    Brabantia производитель товаров для дома из Бельгии.

    Показать все Скрыть