Позвоните мне

Бренды

Всего брендов: 290
  • BWT

    Группа Best Water Technology (BWT) была образована в 1990 году, и в настоящее время является ведущей европейской компанией в области технологий очистки воды. Целью наших 3300 сотрудников, работающих в 80 действующих представительствах, является предоставление частным и промышленным потребителям, гостиницам, больницам и муниципальным заказчикам инновационных, экологически чистых и эффективных технологий, обеспечивающих максимальную безопасность, гигиену и здоровье при ежедневном контакте людей с таким ценным эликсиром жизни, как вода.

    Показать все Скрыть
  • BXG

    BXG аксессуары для санузлов.

    Сушители для рук электрические, фены, дозаторы, диспенсеры

    BXG сегодня это:
    3 высокотехнологичных завода 7 испытательных лабораторий 2 конструкторских бюро

    Пластиковые детали техники BXG выполнены с применением антибактериального покрытия

    Показать все Скрыть
  • byon

    byon

    Показать все Скрыть
  • castalia

    Итальянские чугунные ванны

    Показать все Скрыть
  • Ceramalux

    Компания «CeramaLux» – крупнейший производитель, активно работающий на рынке сантехнических изделий для ремонта и строительства, является одной из лидирующих компаний на рынке сантехнических изделий, у которой есть производственное предприятие, мощная складская база и транспортный парк.

    Показать все Скрыть
  • Ceramicanova

    Бренд Ceramica Nova объединяет в себе лучший европейский опыт: итальянский дизайн и надежность немецких технологий.

    Современные производственные мощности и передовые технологии производства – это ядро бренда Ceramica Nova. Собственная дизайнерская команда и сотрудничество с международными дизайн-студиями и экспертами позволило применять при разработке продукции передовые технологии в 3D моделировании изделий.

    Показать все Скрыть
  • cersanit

    Cersanit – один из ведущих производителей керамической плитки и керамогранита, сантехники и мебели для ванных комнат. Компания предлагает комплексные решения для ванных комнат, сочетающие функциональность, высокое качество и актуальный дизайн.

    Показать все Скрыть
  • cezares

    Под торговой маркой CEZARES производится сантехника высокого класса, санфаянс, душевые ограждения, мебель для ванных комнат и аксессуары. 
    В каждом товарном и технологическом сегменте CEZARES  работают опытные дизайнеры и инженеры. Они создают неповторимый дизайн каждой коллекции, учитывая всё возрастающие требования покупателей, следуя безупречному европейскому стилю и используя современные технологии производства. 

    Сочетание стиля и качества - визитная карточка CEZARES.

    Показать все Скрыть
  • Cisal

    Cisal – это знаменитая фабрика в Alzo di Pella (Италия), которая является одним из главных новаторов в производстве смесительного оборудования для ванных комнат. Она была основана в 1952 году и с самого начала разрабатывала и выпускала инновационные продукты, отличающиеся стильным дизайном, высокой производительностью и достойным качеством. В 1980-х совместно с Rafaella Vecchi была создана уникальная линейка Arcana, ставшая настоящей иконой стиля «ретро».

    Показать все Скрыть
  • Clage

    Более шестидесяти пяти лет назад Клаус-Хольмер Гердес открыл производство и начал продажи компактных проточных водонагревателей для децентрализованного горячего водоснабжения. Сегодня компания CLAGE ("Клаге", от Клаус Гердес) является одним из ведущих производителей электрических проточных водонагревателей и авторитетом в области инновационного горячего водоснабжения.

    Показать все Скрыть
  • colombo

    Производитель аксессуаров для ванной Colombo

    Показать все Скрыть
  • Comforty

    Мебель для ванных комнат COMFORTY производится компанией DOMOTEX с 2012 года на собственной фабрике, расположенной в Свердловской области. За 6 лет своего существования торговая марка COMFORTY стала хорошо известна в Урало-Сибирском регионе и продолжает завоевывать признательность покупателей во многих регионах России и Казахстана. Крупнейшие торговые сети включают нашу мебель в свои ассортиментные матрицы, поскольку она имеет современный красивый внешний вид и выгодно отличается по качеству и цене от предложений конкурентов.

    Показать все Скрыть
  • Creavit

    Группа компаний Çanakçılar, одна из самых уважаемых Турции. Созданная в 1960-х годах производила мозаичный туалетный блок в небольшой мастерской. Сегодня это крупнейшее предприятие под брендом Creavit поставляющее свою продукцию в 5 частей света, в 65 стран мира. Компания с 50 летним опытом, с персоналом в 1000 человек разрабатывает для вас эстетичные, полезные для здоровья, высококачественные и экологически чистые изделия.

    Показать все Скрыть
  • D&K

    D&K - немецкий бренд с богатой историей и производственным опытом с 1998г.

    Один из немногих производителей смесителей имеющий свою фабрику с полным производственным циклом, общей площадью 38 000 кв. м и более 1000 квалифицированных сотрудников, выпуская 1,2 млн. смесителей в год. Фабрика работает по системе стандартов менеджмента качества организации и производства ISO 9001, что позволяет ей системно выпускать стабильную продукцию на высоком уровне.

    Показать все Скрыть
  • daewon

    Daewon Южная Корея

    Показать все Скрыть
  • Damixa

    Датский бренд Damixa - это воплощение лучших скандинавских традиций инженерии и дизайна.

    Он неизменно базируется на трех столпах:

    Датский инжиниринг

    Damixa использует только экологичные, безопасные для здоровья, долговечные материалы. Прочная конструкция каждого продукта - результат добросовестной работы датских инженеров. А скандинавская культура производства и сборки заслуженно славится своим качеством.

    Показать все Скрыть
  • defesto

    Недорогой, качественный производитель из Китая

    Показать все Скрыть
  • Deto

    Компания по производству душевых кабин Deto была основана в 2011 году. Основными принципами компании Deto является предоставление максимального комфорта, качества и надежности своих душевых кабин. За несколько лет существования на Европейском рынке душевые кабины Deto зарекомендовали себя как одни из лучших среди многочисленного разнообразия душевых кабин.

    Показать все Скрыть
  • Dixis

    ООО «Металлоформ» — производитель антифризов "DIXIS", после ребрендинга "Nixiegel" применяемых в качестве теплоносителя в системах отопления, кондиционирования, подогрева или охлаждения оборудования, а также автомобильных охлаждающих жидкостей.

    Жидкости обеих марок совместимы в любых пропорциях.

    Показать все Скрыть